30 июня 2017 (21:11)

Алексей Бельский: «Была тяжелая игра, тяжелая погода»

Тренер вратарей «Тараза М» Алексей Бельский прокомментировал матч Второй лиги «Актобе М» — 1:1.

— Была тяжелая игра, тяжелая погода. Хочу поблагодарить наших ребят за сыгранный матч. Где-то не хватило эмоций, потому что прошлая игра с «Кайратом» была тяжелая, много эмоций там выплеснули. Плюс дорога отпечаток наложила — полторы суток в поезде. Хочется отметить игру соперника, в первом тайме они нас превосходили в агрессии, как результат — гол. Благо, что мы отыгрались во втором тайме. Спасибо ребятам.

— Довольны ли Вы ничейным результатом?
— По такой игре — да. Конечно, всегда хочется выигрывать. Мы всегда играем на победу. Но, учитывая то, как мы выглядели в первом тайме, и, учитывая, как агрессивно играл соперник, ничья — это нормальный результат.

— Можете дать профессиональную оценку вратарям обеих команд?
— Ваш вратарь, однозначно, мне понравился, неплохой парень. Оценку нашему вратарю сейчас не буду, наверное, давать. Это внутренне дело команды.

— Кого можете выделить из команды соперников?
— Мне понравился вратарь, также левый полузащитник. И, в целом, еще раз хочу выделить футбольную агрессию ФК «Актобе». Это понравилось.

— Согласны ли вы, что играть в таких погодных условиях не совсем приемлемо?
— Да конечно хотелось бы чтобы матчи игрались вечером, но мы попросили домашнюю команду чтобы поставили матч пораньше, чтобы мы успели на поезд.