Алексей Бадюков: «„Барыс“ выглядит организованнее „Салавата Юлаева“»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор «Матч ТВ» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Барыс» — «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в понедельник в Астане на «Барыс-Арене». Эксперт считает, что в предстоящем матче астанинцы одержат победу.
«„Салават“ предыдущую встречу в одну калитку проиграл „Торпедо“ из Нижнего Новгорода, причём на своём льду. Болезненное поражение было. „Барыс“ играл в Европе: сначала была победа над „Медвешчаком“, а затем поражение от „Слована“.
Как и одним, так и другим нужна победа. На мой взгляд, „Барыс“ сейчас стабильнее. Конечно, уфимцы должны сделать выводы из поражения. Игра, в целом, будет равной. Но я отдаю предпочтение „Барысу“. Обе команды атакующие, умеющие помногу забивать. Но в плане обороны, на мой взгляд, „Барыс“ выглядит организованнее. У „Салавата“ совсем уж много проблем, порой не совсем понятно, что делают защитники. Да и вообще явный перекос в атаку в командной игре.
Я думаю, что „Барыс“ в этом матче победит. В то же время ставлю на то, что будет заброшено не менее 6 шайб», — сказал Бадюков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 2 октября, 2026
- 12:08Хоккей
Кандидату на выборах IIHF отключили микрофон во время презентации - 11:46Хоккей
Эксперт оценил уровень «Нефтехимика» и спрогнозировал исход матча с «Барысом» - 11:26Хоккей
Стало известно о возможной потере «Барыса» перед матчем КХЛ - 11:22Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Нефтехимиком»
- 11:06Хоккей
Юрий Петухов назвал вероятный сценарий матча «Нефтехимик» — «Барыс» в КХЛ - 10:40Хоккей
Казахстанец из «Барыса» забил один из лучших голов сентября в КХЛ. Видео - 10:23Хоккей
«Превосходит в классе». Победителя матча КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс» выбрали в России - 08:36Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Нефтехимик» — «Барыс» в КХЛ - 08:24Хоккей
КХЛ оценила возможный реванш «Барыса» и отметила Симонова с Логвиным - 07:30Хоккей
«Нефтехимик» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ2 - 02:10Хоккей
ЧМ-2027 по хоккею может лишиться одного из участников - 01:52Хоккей
IIHF приняла официальное решение по Ирану - 01:42Хоккей
Российский юниор оформил покер и получил приглашение в клуб НХЛ. Видео - 01:25Хоккей
В Чехии выступили против матчей со сборной России по хоккею на международном турнире - 01:19Хоккей
НХЛ официально зафиксировала абсолютный рекорд Малкина
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига

















