Александру Усику назвали последний бой в карьере
Бывший чемпион мира Майрис Бриедис заявил, что обладатель титулов WBA, WBO и WBC в супертяжелом весе Александр Усик завершит карьеру после второго боя с Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.
По словам опытного боксера, украинцу нет смысла продолжать профессиональную карьеру после реванша с британцем.
«Этот бой будет очень интересный, потому что я думаю, что Фьюри будет гораздо больше мотивирован. Бой будет совершенно другим, потому что, во-первых, я думаю, Усик устал. Я прямо чувствую, что он устал, потому что есть границы у каждого человека. Думаю, они есть и у Александра. Так пахать, так подготавливаться к каждому бою… Я знаю, что тело, к сожалению, с возрастом показывает нам фигу.
Посмотрим, как этот бой пройдет, но я думаю, что у Александра в любом случае будет последний бой. Думаю, он даже где-то даже озвучивал, что это последний бой. Это было бы логично», — сказал Бриедис на своем YouTube-канале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА21 января 2025 (20:29)«Шавкат такой зверь, он значительно больше Ислама и опасен буквально везде». Зарубежные фанаты оценили шансы в бою Рахмонов — Махачев
- Бокс/ММА20 января 2025 (23:02)Камшыбек Кункабаев вовремя уходит из бокса. Хотя в профессионалах ему не поздно попытать счастья1
- Бокс/ММА20 января 2025 (14:13)Махачев ждет победителя боя Рахмонов — Мухаммад. Титул в новом весе Исламу интересен больше, чем реванш с Царукяном
- Бокс/ММА18 января 2025 (12:12)Али Ахмедов сменил тренера и вернулся с быстрой победой. Правда, в соперниках был откровенный «мешок»
- 22 января, 2025
- 16:03Бокс/ММАНазвана дата возвращения Нурмагомедова после сенсационного поражения в UFC
- 15:32Бокс/ММАВладимиру Кличко подобрали неожиданного соперника для возвращения
- 15:27Бокс/ММАЗвезде ММА Казахстана пригрозили нокаутом
- 15:14Бокс/ММААли Ахмедов может подраться против именитого боксера в Казахстане
- 14:26Бокс/ММАГоловкину сообщили хорошие новости о возвращении на ринг
- 14:24Бокс/ММАНиколай Валуев выступил против возвращения Владимира Кличко
- 13:52Бокс/ММА15 казахских боксеров принимают участие на чемпионате Узбекистана
- 12:12Бокс/ММАШавкат Рахмонов узнал дату боя за титул чемпиона UFC
- 12:06Бокс/ММАЖалгас Жумагулов получил в соперники экс-бойца UFC
- 11:40Бокс/ММАЖанибек Алимханулы получит нового претендента на титульный бой
- 11:32Бокс/ММАБелал Мухаммад «победил» Шавката Рахмонова и выбрал следующих соперников
- 11:27Бокс/ММА«Это чувствуется в его глазах». Бивола разоблачили перед реваншем с Бетербиевым
- 11:19Бокс/ММАМайк Тайсон оценил шансы Кроуфорда в бою с «Канело»
- 09:51Бокс/ММА«Он избивал меня час или два». Александр Усик вспомнил о своем худшем спарринге
- 08:11Бокс/ММАНепобежденный «Джентльмен» из Казахстана получил бой в Таиланде
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?