Александр Зуев оценил свой дебютный гол за «Тобол»

Полузащитник «Тобола» Александр Зуев прокомментировал матч 16-го тура Премьер-Лиги против «Шахтера» (1:0), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба.
— Я очень рад, что удалось забить дебютный гол за родную команду. Это особенный момент для меня. Игра действительно была сложной — соперник действовал организованно, и нам пришлось приложить максимум усилий. В нынешнем чемпионате нет слабых команд, каждая игра — это серьёзное испытание. Мы будем продолжать работать, чтобы двигаться дальше и радовать наших болельщиков, — сказал Зуев.
Драмой с незабитым пенальти, двумя отмененными голами и решающим на 88-й минуте обернулся матч КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 22 декабря, 2025
- 17:55Футбол
В России обеспокоены ситуацией в сборной Казахстана по футболу - 17:55Футбол
Самый старый профессиональный футболист в мире принял решение по будущему - 17:16Футбол
Хусанов? «Манчестер Сити» готов отпустить футболиста - 17:07Футбол
ФИФА объявила итоговое решение по сборной России - 17:04Футбол
«Реал» принял решение по лидеру команды - 16:50Футбол
Гвардиола пригрозил футболистам «Манчестер Сити» - 16:49Футбол
Сборная Казахстана по футболу поднялась в рейтинге ФИФA - 15:49Футбол«Здесь раздают должности за верность». Легионер раскритиковал клубы КПЛ
- 15:21Футбол
Кайрат Боранбаев назвал последствия приватизации казахстанских клубов - 14:41Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу и оставил послание на казахском языке












