SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 ноября 2020 (17:31)

Александр Усик собрался драться с Энтони Джошуа. Названы сроки боя

Александр Усик собрался драться с Энтони Джошуа. Названы сроки боя

Александр Красюк, промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО), рассказал в интервью Sky Sports о ближайших планах боксёра, назвав примерные сроки его возвращения на ринг.

Напомним, 31 октября Усик перебоксировал Дерека Чисору, подтвердив позицию официального претендента на титул WBO, принадлежащий Энтони Джошуа.

«Усик прошёл через 8 недель тяжёлой работы, готовясь к поединку против Дерека Чисоры. Сейчас ему нужно сделать небольшой перерыв, чтобы подлечить тело и расслабить разум, — сообщил Красюк. — Надеюсь, что он будет готов к апрелю 2021 года, и что Джошуа будет соблюдать предписания WBO. Если нет — Усик будет драться за вакантный титул против претендента, которого назначит WBO».

«Хотел бы я, чтобы мы выбирали соперника для боя за вакантный титул! — признаётся функционер. — Но перед тем, как думать о Дюбуа или ком-либо другом, нам нужно узнать победителя боя Джошуа-Пулев, а также их стратегию на будущее. Одно я могу прояснить уже сейчас: мы будем прикладывать все усилия, чтобы привести в действие нашу позицию обязательного претендента». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх