SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2022 (18:13)

Александр Усик получил X-фактор на реванш с Джошуа

Александр Усик получил X-фактор на реванш с Джошуа

Известный тренер Тедди Атлас считает, что война Украины против России прибавит чемпиону WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александру Усику мотивации в предстоящем реванше с Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в Саудовской Аравии, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Усик старше Джошуа, но порой ты по-разному оцениваешь возраст. Как по мне, Джошуа вероятно, стареет в том плане, что он доволен собой в определенных сферах заработка денег. Когда ты это делаешь, ты стареешь, потому что теряешь интерес. Я думаю, что это играет свою небольшую роль.

Я считаю, что для такого парня, как Усик, главное — не деньги, а бой. Мне кажется, что для него главное — честь и гордость. Я не говорю, что этого нет у Джошуа, но для Усика, как и для Артура Бетербиева, главное — честь, гордость и наследие.

Теперь здесь есть Х-фактор. Я думаю, что главное для Усика — его народ. В Украине продолжается ужасная война против России, и Усик — украинец, он живет там. Он может привязаться к тому, что сражается за свой народ. Я уверен, что он так и сделает. В определенном смысле Усик сражается за украинский народ», — сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas. 

Промоутер Головкина сообщил о намерениях своего клиента поквитаться с обидчиком

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх