Александр Усик может избежать реванша с Энтони Джошуа

Александр Красюк, промоутер украинского боксёра Александра Усика, высказался о возможном реванше с британцем Энтони Джошуа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Еще толковых новостей, которые можно было бы объявить, их нет. Мы работаем и с Фьюри, и с Джошуа. Дедлайн по принятию решения — Новый год. Не хочет ли Джошуа отказаться от реванша? Дело не в том, чего он хочет. Дело в том, как это будет на самом деле. Там много условий, каждое из которых нужно выполнить. Очень сложная комбинация, но мы работаем над тем, чтобы она стала реальной. У Усика есть вероятность выйти из обязательства давать реванш», — приводит слова Красюка Xsport.ua.
Напомним, Усик стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO после уверенной победы над Энтони Джошуа единогласным решением судей. После этого Джошуа активировал пункт контракта о возможном реванше и хочет вернуть себе чемпионские пояса. По предварительной информации, второй поединок Джошуа — Усик состоится в феврале-марте 2022 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
- 21 мая, 2026
- 16:41Бокс/ММА
Чемпион мира‑2025 Давид Суров высказался в адрес Дмитрия Бивола - 16:30Бокс/ММАМейрбек Тулегенов дал прогноз на титульный бой Гусаров — Анарбаев
- 16:26Бокс/ММАЕламан Саясатов поделился ожиданиями от титульного боя с Булатом Заманбековым
- 15:26Бокс/ММАБывший соперник Головкина Деревянченко узнал дату следующего боя
- 15:23Бокс/ММАКазбек Сагын оценил возможный бой с Болатом Заманбековым
- 14:35Бокс/ММАМейрбек Тулегенов заявил о намерении взять реванш у чемпиона Валерия Гусарова
- 14:14Бокс/ММАКазбек Сагын высказался о реванше с Еламаном Саясатовым
- 14:00Бокс/ММА
Конор Макгрегор сделал заявление о бое с Максом Холлоуэем на UFC 329 - 13:50Бокс/ММА
Азамат Бакытов провёл дуэль взглядов с соперником по дебюту в UFC BJJ. Видео - 12:20Бокс/ММА
Магомед Анкалаев объявил о контракте на следующий бой в UFC - 12:10Бокс/ММА
«Стал больше его уважать». Российский боец Дмитрий Бикрев похвалил Хамзата Чимаева - 11:10Бокс/ММА«Лучше не моргать». Казбек Сагын предупредил соперника по претендентскому бою
- 10:15Бокс/ММА
Тренер Алиби Идриса назвал плюс от его дисквалификации в UFC - 10:07Бокс/ММАБоец Мейрбек Тулегенов назвал дату возвращения в клетку и имя соперника
- 08:57Бокс/ММА
«Это абсолютная ложь». Хабиб Нурмагомедов опроверг слова Даны Уайта











