19 ноября 2011 (16:33)
Александр Савченков: «Очень хорошо начали игру»
Наставник «Динамо» из Балашихи Александр Савченков после победы над «Казцинк-Торпедо» (6:5), отметил боевой характер игры.
— Игра в целом понравилась, за исключением десяти минут во втором периоде. Очень хорошо начали игру. Даже пропущенный гол не испортил впечатления от самой игры. Всякое бывает. Далее полностью переиграли соперника. Вследствие чего расслабились, стали играть совсем в не тот хоккей, который мы требуем. Какая та отсебятина пошла. Ребята молодые растерялись и начали пропускать шайбы одну за другой. Команда соперника опытная, воспользовалась моментом и догнала нас в счете. Опять же хорошо отыграли третий период. Можно сказать спасибо за игру в меньшинстве в концовке матча, за забитый гол. Потихоньку рождается команда, с которой можно решать серьезные задачи.
— Игра в целом понравилась, за исключением десяти минут во втором периоде. Очень хорошо начали игру. Даже пропущенный гол не испортил впечатления от самой игры. Всякое бывает. Далее полностью переиграли соперника. Вследствие чего расслабились, стали играть совсем в не тот хоккей, который мы требуем. Какая та отсебятина пошла. Ребята молодые растерялись и начали пропускать шайбы одну за другой. Команда соперника опытная, воспользовалась моментом и догнала нас в счете. Опять же хорошо отыграли третий период. Можно сказать спасибо за игру в меньшинстве в концовке матча, за забитый гол. Потихоньку рождается команда, с которой можно решать серьезные задачи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 23 июня, 2026
- 21:39Хоккей
Фетисов ответил на вопрос о возвращении Овечкина в Россию - 19:24Хоккей
Сергей Бобровский может сменить клуб в НХЛ - 17:34Хоккей«Торпедо» объявило будущее капитана команды Хорошева
- 14:10Хоккей
«Давайте праздновать». Российский журналист Шевченко оценил подписание «Барыса» - 01:42Хоккей
«Барыс» выкупил Игната Баланчика из «Амура» - 22 июня, 2026
- 20:39Хоккей
«Барыс» близок к подписанию Тайлера Граоваца с опытом игры в НХЛ2 - 19:34ХоккейЛучший бомбардир «Сарыарки» Кузьменко перешёл в белорусский «Металлург»
- 18:45ХоккейЭкс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана Скабелка оценил шансы Овечкина на Кубок Стэнли
- 16:15ХоккейВ «Барысе» прокомментировали подписание контракта с Батырланом Муратовым
- 16:09Хоккей
«Барыс» объявил о контракте с лучшим игроком ЧМ-2026 Батырланом Муратовым - 15:00ХоккейРуслан Оспанов объяснил переход в «Металлург» и назвал цель по сборной Казахстана
- 14:02Хоккей«Торпедо» объявило о новом контракте с нападающим Панченко
- 08:56Хоккей
КХЛ отреагировала на возвращение Аркадия Шестакова в «Барыс» - 21 июня, 2026
- 23:27ХоккейСиловые приемы защитника «Барыса» попали в список лучших в сезоне КХЛ
- 22:21Хоккей
«Барыс» может подписать канадского форварда Джозефа Бландизи
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Наверх












