Александр Поветкин провел мастер-класс в Павлодарской области

Александр Поветкин после чемпионата Мира по боксу отправился в Павлодарскую область, где провел мастер-класс.
Звезда мирового бокса Александр Поветкин в ближайшее время не собирается оставлять большой спорт и обязательно еще раз встретится на ринге с Владимиром Кличко.
Бой-реванш он намерен провести через 2-3 поединка. Об этом Олимпийский чемпион заявил в Экибастузе, куда приехал проинспектировать молодежный центр бокса и дать несколько мастер-классов местным мальчишкам.
Александр Поветкин, чемпион Мира по боксу:
— Я от политики недалек, конечно, но я пока выступаю, боксирую. Я считаю, что ребята правильно делают, когда заканчивают, что идут в политику. Если они на самом деле люди, которые в жизни добились чего-то и идут в политику, то это хорошо.
В Павлодарскую область известный спортсмен прилетел из Алматы после чемпионата Мира, который триумфально завершился для сборной Казахстана.
Копилка нашей сборной пополнилась четырьмя золотыми медалями. Александр Поветкин, который был в числе почетных гостей, высоко оценил уровень подготовки мирового первенства. 36-летний спортсмен подчеркнул, что в Казахстане всегда были хорошие боксерские традиции, и нынешние атлеты еще раз это доказали.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 02:26Бокс/ММА
Масвидаль назвал украинского бойца кошмаром для Махачева - 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры - 21:58Бокс/ММАМенеджер Махачева назвал самого сложного соперника для Ислама в дивизионе Рахмонова
- 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально подписал контракт с престижной лигой ACBJJ - 21:16Бокс/ММА
«Майк Тайсон для нашего поколения». Джо Роган назвал будущее бокса - 21:09Бокс/ММА
Маурисио Руффи собрался нокаутировать Армана Царукяна












