Александр Недовесов: «Доволен своей игрой в Нью-Дели»

Теннисист из Казахстана Александр Недовесов прокомментировал финальный матч турнира категории «Челленджер» в Нью-Дели (Индия), в котором он со счётом 3/6, 1/6 проиграл индийцу Сомдеву Девварману.
«Сомдев делал всё, что хотел. Он смог показать свой теннис. Я старался играть максимально агрессивно, а когда начинаешь действовать в такой манере, то неизбежно совершаешь больше ошибок. В целом, я доволен своим выступлением на турнире. Мне удалось одержать тут несколько хороших побед», — цитирует Недовесова официальный сайт АТР.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 10:11Теннис
Лучший теннисист Казахстана потерял позиции в рейтинге ATP - 08:43Теннис
Официально сменилась первая ракетка мира в мужском одиночном разряде - 08:25Теннис
Диана Шнайдер поднялась в мировом рейтинге WTA после завоевания титула в Токио - 08:11Теннис
WTA приняла решение по Рыбакиной и Путинцевой после турнира в Токио - 1 ноября, 2026
- 23:44Теннис
Шнайдер обратилась к Фернандес после победы в финале турнира в Токио - 19:23ТеннисКазахстанская теннисистка на камбэке победила в Индии
- 19:12Теннис
Кузнецова обратилась к Шнайдер после победы в финале турнира в Токио - 15:24Теннис
В России разобрали ситуацию с лидерством Елены Рыбакиной - 10:41Теннис
Сколько заработала Диана Шнайдер за победу в финале турнира в Токио - 10:28Теннис
В трех сетах решился исход финала Дианы Шнайдер на турнире в Токио













