15 января 2021 (00:27)

Александр Меркель отреагировал на упущенную на последних минутах победу своего клуба

Казахстанский полузащитник «Аль-Фейсали» Александр Меркель прокомментировал упущенную на последних минутах победу в матче с «Аль-Кадисией», передает Sports.kz.

«Аль-Айн» заменит Исламхана футболистом «Порту» с ценой в 12 миллионов евро

На своей странице в твиттере казахстанец, который провел весь матч на поле, высказал свое мнение об упущенной за две минуты до окончания основного времени победе. За две минуты до конца футболисты «Аль-Кадисии» смогли забить второй гол в матче и свести результат к ничьей — 2:2.

«Сегодня мы заслуживали большего, но мы становимся лучше», — подписал публикацию Меркель.

Отметим, что в текущем сезоне арабской Премьер-лиги казахстанский футболист принял участие в 11-и из 13-и матчей своего клуба, в которых отличился четырьмя желтыми карточками.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz