SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 апреля 2009 (20:06)

Александр Глеб: «Это вам подарочек ко дню смеха»

Александр Глеб: «Это вам подарочек ко дню смеха»

Самый известный футболист в составе гостей — Александр Глеб сперва сравнял счет, а затем своими выверенными передачами не раз заставал врасплох оборону нашей сборной. После матча полузащитник испанской «Барселоны» был самым желанным интервьюируемым для казахстанской прессы.

— Сборная Казахстана по первому тайму действовала уверенно, грамотно оборонялась, а забитый гол соперников немного вывел нас из равновесия, — сказал игрок «Барселоны». — Но во втором тайме нам удалось собраться и реализовать свое преимущество в забитые голы.

— Это подарок ко дню смеха?
— Ну получается так (улыбается).

— Не многовато 5 мячей…

— Многовато (улыбается). Ребята не обижайтесь, у нас тоже бывали такие игры. Конечно, тяжело переживать такие моменты, но все будет нормально, потому что в финансовом плане в вашей стране все хорошо, и если деньги будут вкладываться в футбол, команда будет прогрессировать.

— Сборная Казахстана на выезде против англичан уступила с таким же счетом, как и вашей команде у себя дома, получается Беларусь сильнее англичан?
-Не-ет. Я смотрел вашу игру против сборной Англии и могу сказать, что до определенного момента сборная Казахстана действовала весьма не плохо. Моментами мне она очень понравилась. Поэтому бывает такое, где-то не доиграли, где-то стали раскрываться.

— Наверняка перед матчем вы слышали, что поле Центрального стадиона неважного качества, что можете сказать по этому поводу?
— Плохое поле…

— Кто из игроков сборной Казахстана вам запомнился?
— В принципе все ребята старались. А так выделил бы игроков под номерами 8 и 10 (Самат Смаков и Руслан Балтиев — Прим. авт.) эти ребята вели игру, поэтому как-то они сразу врезались в память.

— А игрок под номером 9?

— Это впереди который? Да тоже старательный паренек, молодец! Вы только недавно попали в европейскую лигу, поэтому большие победы у Казахстана ещё впереди.
prosportkz.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх