10 января 2021 (16:12)

Александр Бублик пробился в четвертьфинал турнира в Анталье

49-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик, во втором раунде соревнований Antalya Open победил француза Тристана Ламазина, занимающего 271-е место мирового рейтинга, — 6:2, 6:4.

За 1 час 37 минут матча Александр сделал шесть эйсов и четыре брейка, семь раз ошибившись при подаче. Тогда как Тристан реализовал один брейк-пойнт, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал равным — 1:1.

В четвертьфинале турнира в Анталье Бублик сыграет или итальянцем Маттео Берреттини, или с болгарином Димитаром Кузмановым.

Рыбакина уверенно обыграла известную российскую теннисистку и поспорит за полуфинал турнира в Абу-Даби