Александр Бублик получил тревожный прогноз на матч турнира в Индиан-Уэллсе

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал матч третьего круга турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), в котором казахстанский теннисист Александр Бублик встретится с представителем Австралии Ринки Хидзикатой, передает Sports.kz.
Авторы издания считают, что Хидзиката может навязать Бублику серьезный конкурентный поединок.
«Бублик сейчас находится на пике своей карьеры, заслуженно замыкая десятку лучших теннисистов планеты. Однако его стартовый матч на кортах Индиан-Уэллса наглядно показал, что фирменная нестабильность последних лет никуда не делась — он долго вкатывался в игру, отдав первый сет Виту Коприве, и лишь затем включился на полную мощность. Хидзиката, напротив, уже максимально прибился к местному харду. Австралиец стартовал с квалификации и провел здесь уже четыре поединка, продемонстрировав превосходный теннис. Да, Ринки уступает в классе Александру и может испытывать накопившуюся усталость, но сейчас он находится в прекрасной форме. Не видим в этой встрече легкой прогулки для фаворита. Цепкий австралиец вполне способен удержать солидную плюсовую фору. Наш прогноз — победа Хидзикаты с форой (+4) гейма», — пишет СМИ.
Отметим, что матч Бублик — Хидзиката состоится в ночь на 10 марта, а начало встречи запланировано на 00:30 по казахстанскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео - 10:50Теннис
Елене Рыбакиной озвучили главный риск на Итоговом турнире WTA - 09:21Теннис
Здоровье Елены Рыбакиной вызвало беспокойство в конце сезона - 08:17Теннис
Стало известно о болезни Елены Рыбакиной перед стартом на Итоговом турнире WTA













