Александр Бублик на разгроме вывел Казахстан вперед в матче Кубка Дэвиса

Александр Бублик сыграл против Хьюго Ниса на старте матчевого противостояния Казахстан — Монако в Кубке Дэвиса, передает Sports.kz.
Лучший казахстанский теннисист одержал в итоге разгромную победу по итогам двух партий — 6:0, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 2 минуты.
Таким образом, Бублик вывел Казахстан вперед. Следующими на корт выйдут Александр Шевченко и Валентин Вашеро.
Напомним, что казахстанские спортсмены борются с соперниками из Монако за право остаться в элите мирового тенниса в рамках матча первой мировой группы.
Причину резкого прогресса Александра Бублика назвал российский тренер
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 05:15Теннис
World Tennis приняла решение по теннисистам из России - 03:23Теннис
Сколько заработала Мирра Андреева за выход в полуфинал в Пекине - 03:13Теннис
Мирра Андреева захотела попасть в Запретный город - 03:08Теннис
Мирра Андреева назвала одну из самых важных вещей в своей карьере - 03:04Теннис
Андреева признала себя лидером среди молодых теннисисток - 02:57Теннис
Мирра Андреева назвала полуфинал в Пекине «битвой подростков» - 02:23Теннис
Стала известна причина спада Соболенко в сезоне-2026 - 02:22Теннис
Мирра Андреева сделала заявление перед полуфиналом турнира в Пекине - 02:17Теннис
Мирра Андреева оценила борьбу с Еленой Рыбакиной за место на Итоговом турнире WTA - 01:57Теннис
Елена Рыбакина описала себя в трех словах














