Бублик креативно пошутил по поводу выхода в финал турнира «Ролан Гаррос»

Казахстанский теннисист Александр Бублик дал интервью Rolandgarros.com, в котором рассказал о историческом выходе в финал турнира «Ролан Гаррос» во Франции, передает Sports.kz.
«Мы все еще далеко от победы на „Большом шлеме“. Я собирался ехать в Штутгарт, но развернулся, и вот мы случайно оказались в финале. Так я пропустил одиночку на траве в Штутгарте», — пошутил Бублик.
Напомним, что казахстанцы Андрей Голубев и Бублик сыграют в финале Открытого чемпионата Франции, который состоится 12-го июня в 20:30 по времени Нур-Султана. Соперниками выступят Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю из Франции.
Голубев поделился своим настроем на финальный матч турнира «Ролан Гаррос»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 08:20Теннис
Рыбакина включилась в борьбу с Синнером и Швёнтек - 02:43Теннис
Поведение Соболенко после поражения от Рыбакиной вызвало вопросы - 02:41Теннис
Елене Рыбакиной вручили пояс чемпиона по ММА. Видео - 02:01Теннис
Андреева вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых теннисистов 2026 года - 01:44Теннис
Рыбакина стала самой высокооплачиваемой теннисисткой WTA в 2026 году - 00:52Теннис
US Open показал идеальное фото Рыбакиной и Зверева - 15 сентября, 2026
- 23:39Теннис
В США восхитились скромным происхождением Елены Рыбакиной - 23:27Теннис
В США обратили внимание на поведение Елены Рыбакиной - 23:10Теннис
WTA представила рекордную статистику Рыбакиной в 2026 году - 22:31ТеннисРазгромом закончился первый матч казахстанского теннисиста после титула













