Алекс Волкановски ответил на вызов Мовсара Евлоева

Австралийский боец Алекс Волкановски (28-4) отреагировал на победу Мовсара Евлоева (20-0) над англичанином Лероном Мерфи (17-1-1) и принял вызов от россиянина, сообщает Sports.kz.
— Думаю, никто из нас не ожидал, что Мовсар будет биться в стойке с Лероном. Возможно, он осознанно пошел на это, чтобы стопроцентно гарантировать себе бой за титул. Этого я не знаю. Но было видно, что он был намного сильнее, когда всё-таки проходил в ноги. И плюс он смог перестрелять Лерона в стойке. Так что, как по мне, это было впечатляюще, честно говоря. Хорошая работа. Теперь у него рекорд 20-0, и, видимо, он следующий, — сказал Волкановски.
Напомним, Алекс Волкановски является чемпионом UFC в полулегком весе. Что касается Мовсара Евлоева, то он занимает в рейтинге первое место.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере














