«Аль-Наср» сообщил плохую новость о Криштиану Роналду

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил травму подколенного сухожилия в матче чемпионата Саудовской Аравии и приступил к реабилитации, передаёт Sports.kz.
Как сообщает пресс-служба клуба, повреждение было диагностировано после игры 24-го тура против «Аль-Фейхи» (3:1), в которой 41-летний португалец был заменён на 81-й минуте.
«У Криштиану Роналду была диагностирована травма подколенного сухожилия после последней игры против „Аль-Фейхи“. Он начал программу реабилитации и будет находиться под ежедневным наблюдением», — говорится в заявлении клуба.
В текущем сезоне форвард провёл 26 матчей на клубном уровне, забил 22 гола и отдал четыре голевые передачи. Ранее появилась информация, что на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке Роналду покинул регион на личном самолёте и улетел в Испанию.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
- 4 марта, 2026
- 00:59Футбол
США объявила официальную позицию по сборной Ирана по футболу - 00:56Футбол
Звездный воспитанник поставил условие «Реалу» - 00:25Футбол
Трансферы Кенжебека и Чеснокова получили оценку в сборной Казахстана - 00:18Футбол
«Реал» может уволить Арбелоа. Подробности - 00:08Футбол
ФИФА приняла официальное решение по ЧМ-2026 - 00:04Футбол
«Барселона» и «Атлетико» назвали стартовые составы на ответный матч полуфинала Кубка Испании - 00:02Футбол
Полным разгромом обернулся матч Украина — Англия в отборе на чемпионат мира по футболу - 00:00Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» победить в матче Кубка России - 3 марта, 2026
- 23:57Футбол
Винисиус Жуниор определился с будущим в «Реале»












