2 декабря 2023 (02:07)

«Аль-Наср» с Криштиану Роналду потерпел разгромное поражение. Видео

В чемпионате Саудовской Аравии по футболу прошел центральный матч 15-го тура, в котором встречались «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср», сообщает Sports.kz.

Перед очной встречей «Аль-Хиляль» шел на первом месте, имея в активе 38 очков, а «Аль-Наср» с 34 очками занимал второе место. Матч закончился победой «Аль-Хиляля» со счетом 3:0. На 64-й минуте отличился Сергей Милинкович-Савич, а затем дубль оформил Александар Митрович — он забил на 90-й и 90+2 минутах. У «Аль-Насра» Криштиану Роналду провел весь матч. На 74-й минуте португалец забил, но его гол не засчитали из-за офсайда. Видео голов матча «Аль-Хиляль» — «Аль-Наср» можно посмотреть ниже.

Таким образом, благодаря этой победе «Аль-Хиляль» увеличил отрыв от «Аль-Насра» до семи очков. Что касается выступлений Криштиану Роналду в этом сезоне, то португальский нападающий сыграл за «Аль-Наср» 20 матчей, забил 18 мячей и отдал 9 результативных передач.