SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 февраля 2024 (15:00)

«Аль-Наср» — «Интер Майами»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч команд Роналду и Месси

«Аль-Наср» — «Интер Майами»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч команд Роналду и Месси

2 февраля «Аль-Наср» Криштиану Роналду в товарищеском матче встретится с «Интером Майами» Лионеля Месси. Гении сойдутся впервые с января 2023 года. Посмотреть на новую дуэль титанов можно благодаря бесплатной трансляции матча от FONBET. 

Встреча начнется 2 февраля, в ночь с четверга на пятницу, в 00:00 по Астане. FONBET покажет игру бесплатно для всех клиентов на сайте и в приложении. Зарегистрируйтесь по этой ссылке — трансляция начнётся в разделе Live после стартового свистка. К тому же всем новым клиентам букмекер дарит до 200 000 тенге бонусом после первого пополнения счета.

К новому противостоянию Месси и Роналду FONBET также дарит фрибет 2000 тенге. Чтобы получить бонус, введите промокод DUEL в Личном кабинете и сделайте ставку на игру «Аль-Наср» — «Интер Майами» одинаром с коэффициентом от 2.00 и минимум на 4000 тенге. Фрибет будет начислен после расчета ставки и уже ждёт вас здесь!

«Аль-Наср»

Команда Криштиану Роналду закончила 2023 года отлично. «Аль-Наср» идет вторым в чемпионате Саудовской Аравии, отставая от лидирующего «Аль-Хиляля» на 7 очков. «Аль-Наср» победил в пяти последних встречах во всех турнирах. На счету Роналду 20 голов в 18 матчах чемпионата. Он отличался результативными действиями в пяти играх подряд.

Эксперты FONBET предлагают поставить на победу «Аль-Насра» с коэффициентом 2.35. На тотал больше 2,5 голов клуба Роналду можно поставить за 2.25. Такая ставка прошла в 5 последних матчах команды.

«Интер Майами»

Результаты «Интер Майами» разочаровывают. Прошлый сезон команда завершила на предпоследнем, 14-м месте Восточной конференции MLS, одержав всего 9 побед в 34 матчах. Месси вышел на поле в 6 турах и отличился 1 голом и 2 ассистами. Еще по одному голу и ассисту Лео записал на свой счет в четырех товарищеских матчах с ноября по январь.

Команда не выигрывала в 11 последних встречах, 7 из них завершились поражениями. Эксперты FONBET оценивают вероятность победы «Интера Майами» коэффициентом 2.35. На то, что клуб Месси забьет в обоих таймах, можно поставить за 2.05. Так было в последнем матче «Интера» с «Аль-Хилялем», в котором Лионель забил и сделал ассист. Однако его команда проиграла 3:4.

Следите за трансляцией «Аль-Наср» — «Интер Майами» бесплатно на сайте и в приложении FONBET и получайте гарантированный фрибет 2000 тенге за ставку на игру от 4000 ₸ с коэффициентом 2.00 и выше, а также забирайте бонус до 200 000 тенге на первое пополнение счёта! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх