«Аль-Хиляль» после Неймара нацелился на трехкратного обладателя Лиги Чемпионов УЕФА

Костариканский голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас стал объектом серьёзного интереса со стороны «Аль-Хиляля» и может перейти в саудовский клуб вслед за нападающим парижан Неймаром, о переходе которого «Аль-Хиляль» должен объявить в ближайшее время, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает Le Parisien.
По информации источника, саудовский клуб серьёзно заинтересован в кандидатуре 36-летнего вратаря. Сделка не должна быть сложной, учитывая тот факт, что в парижском клубе не рассчитывают на Наваса в качестве игрока обоймы. Соответственно, «Аль-Хиляль» может стать хорошим вариантом возможного продолжения карьеры для Кейлора, где он сможет присоединиться к другим звёздным новичкам команды: Калиду Кулибали, Сергею Милинковичу-Савичу и Малкому.
36-летний Навас связан контрактом с «ПСЖ» до лета 2024 года. В 17 матчах АПЛ за «Ноттингем» в текущем сезоне костариканец пропустил 32 гола и дважды оставил свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает Наваса в пять миллионов евро.
Отметим, что в составе мадридского «Реала» Навас три раза выигрывал кубок Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Победа в пользу «Ордабасы». «Астана» взяла реванш у «Кайрата» и наверняка сбросила его с трона1
«„Кайрат“ в матче с „Астаной“ ничего не смог показать». Булат Есмагамбетов разобрал центральный поединок тура КПЛ6
«Астана» убирает «Кайрат», «Ордабасы» в фаворе, «Тобол» крайне подозрителен. Как прошел 27-й тур КПЛ5
«„Кайрат“ победит „Астану“, а „Атырау“ — один из самых неудобных соперников для „Ордабасы“». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи 27-го тура КПЛ3
Комментарии
- 19 сентября, 2026
- 03:13Футбол
Вайсс считает позором не обойти Казахстан в группе Лиги наций1 - 03:01Футбол
Сборная Словакии вызвала своих звезд на матч с Казахстаном - 02:36Футбол
Немецкий клуб после 0:7 от «Баварии» пошутил над Ламином Ямалем - 01:54Футбол
Разгромом закончился матч «Челси» в АПЛ - 01:39ФутболСборная Казахстана провела первую тренировку с новым главным тренером. Видео
- 01:24Футбол
Со счетом 7:0 закончился матч «Баварии» - 00:58Футбол
Зинедин Зидан объявил состав сборной Франции - 00:52Футбол
Максим Самородов приехал в Актобе после срыва перехода в «Спартак» - 00:04ФутболГлавный тренер «Кызылжара» заявил о давлении и ответил наставнику «Кайсара»
- 00:01Футбол
Хусанов покинул поле «Этихада» под аплодисменты болельщиков «Манчестер Сити». Видео












