6 декабря 2020 (01:05)

«Аль-Айн» без Исламхана проиграл аутсайдеру и вылетел из Кубка президента ОАЭ

«Аль-Айн», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, потерпел неожиданное поражение в 1/8 финала Кубка президента ОАЭ, сообщает Sports.kz.

На своем поле «Аль-Айн» умудрился проиграть «Аджману», который занимает предпоследнее место в чемпионате ОАЭ, — 0:1. Единственный гол в матче на 44-й минуте забил Уильям Овусу. Исламхан участия в этом матче не принимал, и вообще его будущее в клубе выглядит туманным: ранее некоторые зарубежные СМИ даже сообщали о расторжении его контракта с «Аль-Айном».

Что касается команды Исламхана, то она вылетела из Кубка президента ОАЭ, а в чемпионате с 14 очками после восьми сыгранных матчей занимает четвертое место. В этом сезоне Бауыржан провел 4 матча, в которых отдал одну голевую передачу.