«Актобе» вынес новое решение по будущему экс-футболиста сборной России

В казахстанском футбольном клубе «Актобе» сообщили «Матч ТВ», что контракт с российским полузащитником Русланом Камболовым не был продлен, передает Sports.kz.
Ранее Меtaratings.ru сообщал, что Камболов покинул команду. Полузащитник перешел в «Актобе» из тульского «Арсенала» в феврале 2022 года, его соглашение с клубом из Казахстана было рассчитано до конца года. За «Актобе» хавбек провел 20 матчей и забил один мяч.
— У Камболова с клубом был годичный контракт, который не был продлён. О новом контракте стороны ещё не говорили. Официальная информация по Руслану будет сообщена чуть позже, — сказали в клубе.
Футболист ранее выступал за «Краснодар», казанский «Рубин», «Нефтехимик» и «Волгарь». На его счету шесть игр за сборную России.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астану» после самолёта ждёт «Актобе», а «Ордабасы» идёт за восьмой победой подряд. Что ждать от 17-го тура КПЛ2
«Ордабасы» возвращает интригу, «Астана» выходит в тройку, «Окжетпес» снова проигрывает. Что произошло в 17-м туре КПЛ4
«„Астана“ не проиграет „Актобе“, а „Тобол“ минимально победит „Окжетпес“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 17-го тура КПЛ1
«Шансы равны — 50 на 50 процентов». Эксперт из Армении оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
- 13 июля, 2026
- 10:06Футбол
Валерий Газзаев назвал сборную без слабых мест на ЧМ-2026 по футболу - 09:34Футбол
Абат Аймбетов возвращается в «Актобе»1 - 08:45Футбол
В России оценили первое поражение «Ордабасы» и победу «Астаны» над «Актобе»1 - 04:00Футбол
Где смотреть матч Англия — Аргентина в полуфинале ЧМ-2026 - 01:14ФутболСтала известна посещаемость матчей 17-го тура КПЛ1
- 01:01Футбол
«„Запорожец“ завтра может стать „Феррари“». Алюетов оценил потенциал игроков «Окжетпеса»2 - 00:41Футбол
Уэйн Руни рассказал о недостатке Лионеля Месси - 00:28Футбол
Ринат Алюетов объяснил поражение «Окжетпеса» от «Тобола»1 - 00:24ФутболДаниэль Соса объяснил поражение «Актобе» от «Астаны»
- 00:14Футбол«Минск» с казахстанкой Демидовой в составе победил со счётом 12:0











