23 февраля 2023 (18:20)

«Актобе» выиграл первый матч в 2023 году

«Актобе» сыграл товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке с российским клубом «Енисей» из Красноярска, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда одержала уверенную победу во встрече с сухим счетом 2:0. Голами в составе актюбинского клуба отметились Алибек Касым и Дмитрий Яшин. Эта победа стала первой для «Актобе» в 2023-м году.

«Енисей» выступает в Футбольной национальной лиге чемпионата России и на данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице после первого круга.

Отметим, что «Актобе» проведет первый матч сезона-2023 Казахстанской Премьер-Лиги четвертого марта на выезде против талдыкорганского «Жетысу».

«Актобе» представил новичка из клуба РПЛ и записал его обращение к болельщикам. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz