30 сентября 2015 (20:52)

«Актобе» уступил «Бешикташу» в Юношеской лиге УЕФА

«Актобе» в матче первого круга Юношеской лиги УЕФА проиграл турецкому «Бешикташу» — 0:2, пишет Sports.kz.

Первый тайм команды провели практически на равных, однако турки сумели отличиться в его концовке, мяч в ворота Мейрлана Кайырмагамбетова отправил Фатих Аксой. После перерыва хозяева пытались сравнять счет, однако вновь пропустили, отметился Деврим Ташкайя.

Ответная игра пройдет 21 октября в 17:00 по Астане.

«Актобе» U-19 — «Бешикташ» U-19 0:2 (0:1)
Фатих Аксой 44 (0:1), Деврим Ташкайя 73 (0:2)
Удаление: Бейтуллах Айдуван 90
Предупреждение: Сабыров 43, Сахибов 56, Темирбаев 83, Петренко 86 — Хюсейин Афкан 56, Бейтуллах Айдуван 81, Эслем Эзтюрк 83
«Актобе» U-19: Кайырмагамбетов, Петренко, Какимов, Темирбаев, Кудайберген, Адилжанов, Бойчук (Можаев 76), Сабыров (Унгарбаев 88), Танжариков, Сахибов, Жумай (Жаксыбай 86)
«Бешикташ» U-19: Хюсейин Йылмаз, Бейтуллах Айдуван, Фатих Аксой, Фуркан Акбулут, Ибрахим Аныл Текели, Эслем Эзтюрк, Эмре Туран, Деврим Ташкайя (Осман Джихан Каягил 79), Хамза Кючюкейлю (Мухаммед Эзтюрк 86), Мухаммед Энес Дурмуш (Шамил Башаран 74), Хюсейин Афкан
Главный судья: Лаша Силагава (Грузия)