13 января 2010 (09:57)

«Актобе» уступил «Анжи»

Проводящий УТС в Турции чемпион страны «Актобе» провел очередную товарищескую игру, в местечке Кадрие.

Соперником «Актобе» стал вернувшийся в российскую премьер-лигу махачкалинский «Анжи», которых тренирует известный в прошлом игрок сборной России Омари Тетрадзе. Если «Актобе» провел уже четыре матча, то для «Анжи» он стал первым. На 38-й минуте счет в игре открыл Эмиль Кенжисариев, однако в начале второго тайма, на 48-й минуте эстонец Линдпере и 51-й Барабадзе забили два мяча. На 78-й минуте Эмиль Кенжисариев вновь забил, и сравнял счет, однако футболисты «Анжи», вновь отличились дважды. Дубль оформил Барабадзе и 17-летний грузинский игрок Имуридзе. Итоговый счет 2:4.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz