17 января 2009 (23:51)

«Актобе» успешно стартовал на Кубке Содружества!

«Актобе» в первом матче на кубке Содружества против ереванского «Арарата» не оставил шансов сопернику и одержал уверенную победу 3:1.

Уже в первом тайме чемпион Казахстана предрешил исход игры, дважды ворота армянской команды поразил Марат Хайруллин, а в конце тайма цели достиг удар Сергея Остапенко.

«Арарат» во второй половине отыграл один мяч, но на большее подопечных Ашота Киракосяна не хватило.

Во втором встрече группы «А» казанский «Рубин» свел к ничьей поединок с «Пахтакором» 1:1.

Завтра пройдет следующая игра «Актобе» на Кубке Содружества, соперником будет казанский «Рубин». Начало в 22:00 времени Астаны, прямая трансляция запланирована на телеканале «Казахстан Спорт-1» (Play TV).

«Арарат» — «Актобе» 1:3 (0:3)