23 января 2022 (21:48)

«Актобе» упустил победу над участником группового этапа еврокубков. Видео

Во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Актобе» сыграл с украинской «Зарей» из Луганска, пишет Sports.kz.

Владимир Муханов выставил следующий стартвоый состав: Покатилов, Ерланов, Жулпа, Темирхан, Бочаров, Логвиненко, Шомко, Адукор, Шина, Видемон, Балашов.

Украинцам удался быстрый гол усилиями Александра Гладкого, еще до перерыва Виталий Балашов и Уго Видемон вывели казахстанцев вперед, на старте второй половины счет выровнял Реймонд Овусу, а больше ничего не менялось. 2:2 — ничья.

Отметим, что «Заря» идет на четвертом месте в Украинской Премьер-Лиге и выступала в групповом этапе Лиги Конференций, а «Актобе» занял шестую строчку в прошлом сезоне КПЛ.

Ранее актобинцы проиграли девятой команде Первой лиги Украины «Полесье» со счетом 1:2.