«Актобе» — «Стяуа» в прямом эфире на «KAZsport»

Казахстанский спортивный телеканал «KAZsport» покажет в прямом эфире домашнюю игру лигочемпионского противостояния отечественного «Актобе» с румынской командой «Стяуа» из города Бухарест. Наши телевизионщики уже начали вести переговоры о трансляции ответного поединка из Румынии.
Об этом корреспонденту республиканского спортивного интернет-портала Sports.kz сообщил директор телеканала Диас Ахметшарип.
— Наша группа 27-го числа выезжает в Актобе, чтобы провести прямую трансляцию матча Лиги Чемпионов «Актобе» — «Стяуа». Так же мы ведем переговоры с румынской стороной, чтобы на бартерной основе обменяться трансляциями игр. То есть, мы предоставим румынам трансляцию матча, который состоится в Казахстане, а они взамен должны дать нам сигнал ответного поединка из Румынии. Запрос отправили, ответа пока не получили, — рассказал руководитель телеканала «KAZsport».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Десять лет назад они были рядом с Казахстаном. Как Грузия, Люксембург и Северная Македония ушли вперёд?3
Ван ’т Кошмар. Сборная Казахстана дома проиграла Молдове, упав на дно группы Лиги наций7
«Надо уже начинать играть на ноль сзади». Вячеслав Эрбес разобрал матч Казахстан — Молдова и спрогнозировал исход
Лучшие бомбардиры КПЛ остались без сборной. Кто мог бы помочь Казахстану решить проблемы в атаке
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 09:00Футбол
Прямая трансляция исторического матча сборной Бразилии - 02:58Футбол
«Не прогрессирует после ухода Черчесова». В России раскритиковали сборную Казахстана2 - 02:55Футбол
Аналитики изменили прогноз по Казахстану в Лиге наций после поражения Молдове - 02:24Футбол
Ибрагимович назвал фаворитов на победу в АПЛ и «Золотой мяч» - 02:02Футбол
Сборная России осталась без Александра Головина - 01:56Футбол
Со счетом 6:0 закончился матч Лиги наций - 01:49Футбол
Видео голов матча Франция — Италия - 01:40Футбол
Два гола решили исход матча Франция — Италия - 01:39Футбол
Украина потерпела сенсационное поражение 0:3 в Лиге наций - 01:37Футбол
Каково положение Казахстана после трех туров в группе Лиги наций4














