30 октября 2021 (17:50)

«Актобе» с неприличным счетом дома проиграл последний матч сезона КПЛ

Сегодня в рамках 26-го тура чемпионата Казахстанской Премьер-лиги «Актобе» на своем поле принимал актауский «Каспий», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме гости оказались удачливее и под конец первой половины встречи смогли дважды поразить ворота хозяев, голами отличились Аслан Дарабаев (33-я минута) и Ненад Гаврич (45-я минута). Второй тайм гости начали так же активно, и на 51-й минуте счет стал крупным — автором третьего гола стал Рамазан Каримов. Позже Шафик Тигруджа забил четвертый мяч, под конец команды смогли отличиться еще по разу — 5:1 победа гостей.

Данная победа позволила «Каспию» набрать 32 очка и подняться на восьмое место, «Актобе» с 33-я баллами остался седьмым.

Видео гола Тигруджи матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Каспий»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz