Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 февраля 2026 (20:11)

«Актобе» решил судьбу легионера

«Актобе» решил судьбу легионера

Нигерийский опорный полузащитник «Актобе» Марио Рабиу уйдет из клуба, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.

«Нигерийский полузащитник Марио Рабиу покинет ФК „Актобе“. Как мне стало известно клуб не заинтересован в продолжении сотрудничества с футболистом и его представители уже занимаются поиском нового варианта продолжения карьеры.

В минувшем сезоне Рабиу провёл пять матчей в чемпионате Казахстана. До момента подписания контракта с новым клубом опорный полузащитник будет тренироваться вместе с ФК „Актобе“», — пишет журналист в телеграм-канале.

Напомним, 25-летний полузащитник перешёл в клуб из «Скендербеу» в феврале прошлого года. Согласно оценке портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 100 тысяч евро.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх