«Актобе» раскрыл текущую ситуацию с переходом Нани

Спортивный директор «Актобе» Марат Хайруллин высказался о скором переходе в команду чемпиона Европы в составе сборной Португалии и экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Луиша Нани, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
В субботу, 24 января, футболист прибыл в Казахстан.
«Я пока Нани не видел. Контракт с „Актобе“ он ещё не подписал и на сборы команды не приехал. Все ждём», — сказал Хайруллин.
Ранее СМИ сообщали, что 39-летний футболист может подписать контракт с местной командой с зарплатой в $ 70 тыс. (€ 59,2 тыс.) в месяц. Также подчёркивалось, что Нани заключит трудовое соглашение, рассчитанное на год. Нани играл за «Манчестер Юнайтед» с 2007 по 2015 год.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
Без чемпионства, без Уразбахтина и без особых шансов. Чего ожидать от «Кайрата» в выездном матче с «Аталантой»1
«Год назад — Лига Чемпионов, сегодня — 1:5 от „Панатинаикоса“». Итальянские СМИ изучили «Кайрат» перед матчем с «Аталантой»
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 19:29Футбол
Клуб КПЛ начнет переговоры с Уразбахтиным - 18:37Футбол
«Тобол» близок к подписанию футболиста сборной Казахстана - 17:51Футбол
«Кайрат» выиграл 5:3 и вышел в третий раунд Юношеской лиги УЕФА - 17:34Футбол
УЕФА восхитился 18-летним форвардом «Кайрата» - 17:25ФутболЛегионер «Тобола» рассказал, чем закончился конфликт в Костанае
- 17:10Футбол
«Славия» Прага — «Арсенал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 17:00Футбол
«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 16:41Футбол
«Тобол» сделал заявление об инциденте с участием легионера основного состава1 - 15:37ФутболОпределен состав юношеской сборной Казахстана на второй раунд отбора Евро-20271
- 15:33Футбол
Вячеслав Эрбес высоко оценил уровень соперника «Кайрата» в Лиге Конференций - 14:56Футбол
Евгений Аверченко дал прогноз на матч «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций1 - 13:53Футбол
«Тобол» начал переговоры с легионерами и может продать лидера1 - 13:47Футбол
Чебурин назвал состав молодежной сборной Казахстана на матчи с Беларусью1 - 13:30Футбол
«Аталанта» — «Кайрат». Дата, время и трансляция матча Лиги Конференций1 - 13:10Футбол
АЕК — «Реал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов

















