«Актобе» принял важное решение перед новым сезоном КПЛ

Украинский футбольный агент Вадим Шаблий не будет формировать «Актобе» в текущее зимнее межсезонье, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Ранее функционер активно предлагал «красно-белым» несколько тренеров из Украины, среди которых Роман Григорчук и Виктор Скрипник. Также в шорт-лист «Актобе» попали украинские футболисты, среди которых Тарас Качараба, Артем Шабанов, Андрей Ярмоленко и другие.
Сообщается, что трансферную политику новое руководство клуба будет вести с акцентом на европейских и латиноамериканских исполнителей.
Также с большей долей вероятности болгарский тренер Николай Костов продолжит работу в «Актобе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ5
«Была бы возможность, лично вручил бы ключи от автомобиля Заруцкому». Ельмар Набиев оценил главные трансферы казахстанского футбола
Топовый размен «Актобе» и возвращение из «Астаны» в «Тобол». Первые трансферы КПЛ в 2026 году
«Не умеем мы зарабатывать, господа!». Булат Есмагамбетов оценил трансфер Ислама Чеснокова2
- 6 января, 2026
- 20:19Футбол
Ислам Чесноков привлек внимание команды из АПЛ - 20:12Футбол
Казахстанский клуб собрался назначить Виктора Кумыкова - 19:58Футбол
Представлен топ самых подорожавших футболистов Казахстана. Дастан Сатпаев вне сравнений - 19:46Футбол
Главный тренер «Барселоны» сделал заявление о трансфере футболиста - 19:21ФутболКлуб вратаря сборной Казахстана подписал узбекистанского футболиста
- 19:08Футбол
Хусанов станет основным в «Манчестер Сити». Подробности - 19:07Футбол
Клуб КПЛ объявил о массовом исходе футболистов - 18:58Футбол
Клуб КПЛ официально подписал капитана конкурента - 18:27Футбол
Футбольный олигарх привлек в казахстанский клуб экс-тренера «Арсенала» - 18:07Футбол
Стала известна судьба футболиста сборной Казахстана 2












