«Актобе» принял окончательное решение по главному тренеру

Болгарский специалист Николай Костов начнёт КПЛ-2026 во главе «Актобе», передаёт Sports.kz со ссылкой на «Серый CARDINAL».
«Пока продолжается информационная эпопея с назначением главного тренера ФК „Актобе“, Николай Костов совершенно точно начнёт сезон. Вообще, болгарину, конечно, не позавидуешь. Его убирают вот уже три месяца, но он каким-то образом держится. Правда, не знаем, насколько хватит его сил. Во многом всё будет зависеть от предстоящих результатов», — сообщается в телеграм-канале.
Ранее в казахстанских СМИ сообщалось, что на пост главного тренера «Актобе» рассматриваются экс-наставник сборной Казахстана Магомед Адиев и тренер молодёжной сборной Казахстана по футболу Владимир Чебурин. Также назывались имена нескольких европейских специалистов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
- 3 марта, 2026
- 23:57Футбол
Винисиус Жуниор определился с будущим в «Реале» - 23:39Футбол
«Аль-Наср» сообщил плохую новость о Криштиану Роналду - 23:35Футбол
Раскрыты масштабы финансовых проблем «Астаны»1 - 23:33ФутболЧерчесов сделал признание после гола Самородова в РПЛ
- 23:09Футбол
Вирус поразил соперника «Барселоны» в Лиге Чемпионов - 22:57Футбол
«Барселоне» отказали в трансфере на 100 миллионов евро - 22:43Футбол
КФФ планирует сокращение сотрудников - 22:24Футбол
Найдена причина ужасной травмы футболиста «Реала» - 22:16Футбол«Хартс» Чеснокова сделал заявление об изменении










