SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 декабря 2019 (18:20)

«Актобе» после вылета в Первую лигу стал искать футболистов по объявлению

«Актобе» после вылета в Первую лигу стал искать футболистов по объявлению

Футбольный клуб «Актобе», вылетевший в Первую лигу по итогам прошедшего сезона, разместил на своих официальных страницах объявление о поиске футболистов для просмотра, сообщает Sports.kz.

Стать кандидатом в основной или дублирующий состав «Актобе» может футболист с гражданством Республики Казахстан или стран ЕАЭС, куда входят Россия, Белоруссия и Казахстан. 

Интересно, что проезд и все расходы, связанные с пребыванием в Актобе, кандидаты берут на себя. Так же новичку «Актобе», в случае прохождения просмотра, необходимо иметь загранпаспорт, для участия в учебно-тренировочных сборах в Турции. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ВНИМАНИЕ • Приглашаются футболисты в основной и дублирующие составы ФК "Актобе" для участия в предварительном отборе. • Предварительный отбор будет проходить в городе Актобе на поле стадиона ОДЮШОР №8 (ул. Есет Батыра 146 А), в период с 9-ого по 14 января 2020 года. Ориентировочное время с 12-30 по 14-00. Рассматриваются заявки из любых регионов РК и стран ЕАЭС (Россия, Белоруссия, Кыргызстан и Армения) Подача заявок до 08.01.2020г. Е-mail: fk-aktobe@mail.ru Тел для справок: 8 7132 972 501, 8 7132 972 507. Тел для консультации: 8 777 158 31 31 (тренер Косолапов Алексей Викторович). В заявке обязательно указать игровую позицию, в резюме указать игровую карьеры (клубы) Приезд, проживание и расход по пребыванию в г.Актобе за счет кандидатов. При себе обязательно иметь справку с медкомиссии (электрокардиограмма сердца). В случае прохождения предварительного отбора, обязательно наличие у футболиста загранпаспорта для участия на УТС в Турции. ФК "Актобе".

Публикация от FC AKTOBE | ФК АКТОБЕ (@fcaktobe_official)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх