«Актобе» пополнился нападающим сборной после ухода Максима Самородова

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» оповестил о прибытии нападающего сборной Панамы Фредди Гондолы в Актобе, передает Sports.kz.
«Фредди Гондола прилетел в Казахстан и присоединился к ФК „Актобе“. Матч с „Атырау“ он однозначно пропустит, а вот с „Кайсаром“ вполне может дебютировать в КПЛ», — пишет источник.
Ранее сообщалось, что предположительный срок действия контракта Гондолы с «Актобе» — от одного года до полутора лет.
Напомним, недавно «Актобе» покинул нападающий сборной Казахстана Максим Самородов. Он официально перешёл в грозненский «Ахмат», главным тренером которого является Магомед Адиев.
Стали известны подробности перехода футболиста сборной Панамы в «Актобе»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Собрались команды разного уровня». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку Лиги наций-2026/27 и соперников сборной Казахстана
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций1
- 14 февраля, 2026
- 23:07Футбол
Байсуфинов стал фактором мотивации Самородова - 22:59Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере чемпиона из Латинской Америки - 22:55Футбол
Криштиану Роналду установил мировой рекорд после бойкота - 22:20Футбол
Раскрыта топовая зарплата испанского новичка «Актобе». - 22:19Футбол
Шестью голами обернулся матч клубов из Казахстана и Грузии - 22:03Футбол
Холанд принял неожиданное решение по трансферу - 21:55Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену победы в Кубке Англии - 21:53Футбол
«Актобе» лишился капитана перед КПЛ-2026 - 21:50Футбол
«Манчестер Сити» уверенно победил с Хусановым в старте - 21:46Футбол
«Аль-Наср» обрадовал фанатов Криштиану Роналду - 21:30ФутболЕвропейский клуб казахстанского футболиста сотворил сенсацию
- 21:20Футбол
«Ордабасы» уверенно победил клуб из Узбекистана в матче с дублем игрока сборной Казахстана - 21:17Футбол
Матч «Ахмата» с голом Галымжана Кенжебека завершился камбэком - 20:18Футбол
Клуб КПЛ с Мозесом опозорился в матче с аутсайдером из Узбекистана1 - 20:12Футбол
Клуб КПЛ отменил сенсацию против пятикратного чемпиона Узбекистана

















