SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2021 (11:50)

«Актобе» отправляется в Турцию. Стал известен новый тренерский штаб

«Актобе» отправляется в Турцию. Стал известен новый тренерский штаб

Сегодня, 20 января 2021 года, ФК «Актобе» отправляется на первые в этом сезоне зарубежные сборы в Турцию. Объявленные ранее УТС в Нур-Султане, в связи с разрешением отечественным клубам проводить сборы заграницей, отменены. «Красно-белые» сразу отправляются на берега Босфоры.

Команда сперва на клубном автобусе доберется до города Уральск, откуда чартерным рейсом отправится в Турцию. Чартером с командой полетят ФК «Акжайык», ФК «Атырау» и ФК «Каспий».

Сборы продлятся до начало марта. С Актобе в Турцию отправляются местные футболисты, уже на месте к команде присоединятся потенциальные новички. На сборах запланировано ряд контрольных игр, о которых будет сообщено позже.

В Турцию прибудет и главный тренер команды Алексей Бага. Подписание контракта с белорусским специалистом запланировано там же. Вместе с Багой прибудет и его ассисент — Валерий Тарасенко. В этом сезоне с командой продолжит сотрудничать Владимир Зеленовский. Владимир будет выполнять как и в прошлом сезоне функции тренера по физ.подготовке. 

fc-aktobe.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх