23 октября 2017 (08:28)

«Актобе» одержал четвертую победу подряд на старте чемпионата РК

«Актобе» одержал четвертую победу в чемпионате РК,обыграв шымкентский СДЮШОР №7 (8:6), и с 12-ю очками является единоличным лидером, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Второй матч против шымкентского СДЮШОР №7 начался для западно-казахстанцев удачно. После первого тайма «Актобе» вел «5:0»«, однако, во втором тайме игроки СДЮШОР № 7 сумели забить шесть мячей. Всего во втором тайме было забито девять голов. Победу в упорной борьбе одержал «Актобе» (8:6). Дубль на свой счет оформил Кайрат Иманалин.

СДЮШОР №7 — «Актобе» 6:8 (0:5)
Байсеркеев 25, 34, Кудайбергенов 33, 35, 40, Садыков 34 — Иманалин 2, 11, Валенко 2, Бондарь 12, Акбаликов 13, Джонатан 25, Турегазин 37, Садыков 39-автогол
Судьи: Стрелков (Тараз), Турсумбаев (Астана)
22 октября 2017 г. Шымкент. «Достык». 150 зрителей.