SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2020 (20:47)

«Актобе» объявил имена легионеров на просмотре

«Актобе» объявил имена легионеров на просмотре

ФК «Актобе» просматривает защитников Куаджу Куасси и Александра Закускина, а также полузащитника Ивана Бобко на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Куаджа Куасси выступал за «Актобе» в 2016 году. В общей сложности 24-летний ивуариец провел за «красно-белых» 29 матчей и получил 8 желтых карточек. В том же сезоне был признан лучшим защитником сезона в составе «Актобе» по мнению болельщиков.

Александр Закускин является воспитанником московского «Локомотива». Ранее выступал за российские «Химки», «Строгино Москва», «Торпедо Москва», «Казанку». Последним клубом 26-летнего защитника был «Муром», выступающий в третьем дивизионе России — ПФЛ, за который в текущем сезоне Закускин сыграл 15 матчей.

Иван Бобко в предыдущем сезоне выступал за «Окжетпес», в составе которого сыграл 11 матчей и отдал 4 голевые передачи. Ранее 29-летний украинский защитник выступал в составе местного «Черноморца», а также венгерского «Дебрецена» и шведского «Эскильстуна». 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх