8 декабря 2019 (18:49)

«Актобе» обыграл «Байтерек» в матче чемпионата РК и переместился на четвертое место

МФК «Актобе» в матче восьмого тура в Уральске обыграл столичный «Байтерек» — 6:4, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Актобе» сумел добиться второй гостевой победы над «Байтереком». Второй матч кряду дублем отметился украинский легионер Евгений Валенко. У хозяев три мяча на свой счет записал Сергей Клинков, на счету которого уже шесть забитых мячей.

Победа позволила МФК «Актобе» подняться на четвертую строчку турнирной таблицы.

МФК «Байтерек» — МФК «Актобе» — 4:6 (2:3)
Голы: Клинков 13, 20, 38, Мурат 36 — Воронин 5, Тыныштыкбаев 12, Валенко 20, 39, Карагулов 24, Сатжан 32
Судьи: Кусаинов (Нур-Султан), Искаков (Уральск)
8 декабря 2019 г. Уральск. «Орал». 500 зрителей.