21 февраля 2013 (00:26)

«Актобе» не оставил шансов «Фарулу»

«Актобе» провел первый спарринг на заключительных сборах в Турции и одержал первую победу в межсезонье.

Актюбинцы крупно обыграли клуб румынской первой лиги «Фарул» из Констанци 3:0. Счет был открыт уже на

5-й минуте. После подачи с углового мяч попал к Хайруллину, и Марат отправил мяч в сетку ворот. Причем, гол получился эффектным — мяч попал в ворота от штанги. На 43-й минуте Хайруллин уже стал соавтором гола. Марат прошел по флангу, зряче отпасовал на Землянухина, и Антон слету отправил снаряд в сетку. Точку в матче поставил Евгений Дяденко. На 88-й минуте Асхат Тагыберген исполнил штрафной удар. Голкипер румынской команды парировал удар, но к отскоку первым успел Дяденко.

«Актобе» в первом тайме играл в следующем составе: Павлов, Арзуманян, Мулдаров, Мирошниченко, Бадло, Логвиненко, Кападзе, Хайруллин, Сыдыкбек, Землянухин, Бикмаев.

Во втором тайме тренерский штаб «Актобе» дал поиграть всем молодым игрокам, приехавшим на сборы.

Следующий свой матч актюбинцы проведут 22-го февраля против словацкого «Татрана» из Прешова.