SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 декабря 2007 (15:27)

«Актобе» может остаться с «Носом»

Ведущий хавбек павлодарского «Иртыша» и молодежной сборной Казахстана Владимир Носков может начать предстоящий футбольный сезон в составе чемпиона страны «Актобе». Несколько дней назад талантливый игрок уже прибыл в расположение своей потенциально новой команды. Не исключено, что «Нос» (именно так его называют одноклубники по «Иртышу») поедет вместе с «Актобе» и на «Кубок Содружества» в Петербург.
А вот лучший бомбардир «Иртыша» в минувшем сезоне россиянин Сергей Струков также не горит желанием оставаться в павлодарском клубе. Вполне вероятно, что перспективный нападающий продолжит карьеру у себя на родине. По крайней мере, как заявил сам игрок, этот вариант он будет рассматриваться в первую очередь.
Что касается бывшего нападающего «Иртыша» Василия Просекова, не так давно отчисленного из павлодарского клуба по обыденному принципу «нарушил режим – уходи», то он на данный момент проводит тренировочные сборы вместе с петропавловским «Авангардом». Вполне возможно, что новый сезон забивной футболист начнет именно в составе участника первой лиги.

Таблица трансферов межсезонья
ProSport

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх