SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2011 (16:31)

«Актобе» — «Кечкемет»: Кто — кого?

«Актобе» — «Кечкемет»: Кто — кого?

Амбициозная венгерская команда после успешного четырехчасового полета вчера прибыла в аэропорт Актобе. А уже вечером состоялась пресс-конференция, на которой выяснилась уверенность Томислава Сивича наставника «Кечкемета» в победе в предстоящем матче. Однако, и хозяева поля, имея в копилке фору в 2 мяча, также серьёзно настроены и не намерены уступать.

Также выяснилось, что Томислав Сивич не только человек самоуверенный, но и азартный. И приехал не просто играть, но и отыгрываться.

— После поражения по-настоящему сильные люди должны оставаться сильными и не проигрывать следующий матч, — говорит Сивич. — Мы не выиграли Суперкубок, мы не обыграли «Актобе», и мы не выиграли первый матч нового чемпионата. Но мы выиграем завтра! Невозможно же не выиграть и в четвертом матче!
Анонс:
Лига Европы
Второй отборочный раунд

«Актобе» (Актобе, Казахстан) — «Кечкемет» (Кечкемет, Венгрия)
Главный судья: Сергей Бойко (Украина)
Начало: 22:00
ТВ-трансляция: ТРК «Казахстан».

Да, конечно, тут сложно не согласиться. Ведь когда-то «Кечкемет» обязательно должен выиграть. Вопрос только… когда? Ну, а по поводу невозможного — это надо обращаться к Билану. Он знает точно — невозможное возможно…

В свою очередь главный тренер «Актобе» Владимир Муханов на прошедшей пресс-конференции осторожно выразил свою уверенность в победе.

— Дело в том, что в еврокубковых матчах, состоящих из двух встреч, всегда идет оглядка на счет первого поединка. Я бы предостерег всех говорить и думать о счете. Да, положительный результат — ничья на выезде, и гол забили. Но нельзя идти в плену этого результата, — говорит наставник актобинцев. — Это будет совершенно другой матч, где, возможно, гостям придется больше атаковать, но надо учесть и такой психологический фактор — как наши трибуны, которые будут нас гнать вперед. Где здесь найти золотую середину? С точки зрения тактики мы ничего кардинально менять не собираемся и будем играть в свой футбол.

По поводу кардинальности Владимир Васильевич немного схитрил. У «Актобе» был прекрасный шанс, чтобы подготовится и достойно встретить соперника. Каждый из тренеров и Сивич и Муханов наверняка приготовил свой сюрприз к предстоящей игре. Сегодня мы узнаем, кто одержит верх - горячий азарт или холодный расчет. Уже совсем скоро выяснится кто — кого?
Автор: Владимир Владеев sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх