14 марта 2023 (23:33)

«Актобе» жестко потроллил «Астану» после разгрома в столице. Видео

«Актобе» в своем инстаграме выступил с реакцией на победу над «Астаной» (4:1) в третьем туре Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Разгромом явного фаворита закончился матч «Астана» — «Актобе»

После разгромной победы в Астане пресс-служба «Актобе» в социальной сети опубликовала видео из мультфильма «Гриффины», где персонаж говорит сыну: «Эй, проснись, еще одна сказка осталась!» и в этот момент счет меняется на 4:1. Четвертый гол «Актобе» был забит на 91-й минуте встречи.

Отметим, что после этой победы футболисты из Актобе вышли на первое место в турнирной таблице Казахстанской Премьер-Лиги с девятью очками, а «Астана» идет на шестой позиции с шестью баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Актобе» Sports.kz