«Аксу» прибыл в Турцию и показал видео

Футболисты павлодарского «Аксу» прибыли в Турцию на учебно-тренировочный сбор, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Клуб КПЛ интересуется казахстанским голкипером
«Команда прибыла на сборы в Турцию.
Посмотрите, насколько теплым получилось воссоединение после перерыва», — сообщили в команде и опубликовали видео приезда футболистов в Турцию.
Ранее клуб из Павлодара назвал состав игроков, которые отправились на учебно-тренировочный сбор. Всего на УТС примет участие 21 футболист.
Отметим, что ранее стало известно о том, что «Аксу» заинтересован в трансфере бывшего голкипера карагандинского «Шахтера» Игоря Трофимца.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 6 декабря, 2025
- 10:44Футбол
Греческое СМИ заявило о преимуществе «Кайрата» перед «Олимпиакосом» - 10:00Футбол
«Астон Вилла» — «Арсенал»: прямая трансляция матча АПЛ - 09:59ФутболБывший наставник «Кайрата» может возглавить клуб в России
- 09:35Футбол
Чемпион Кыргызстана может вернуться в КПЛ - 09:08Футбол
Главный тренер сборной Аргентины сделал заявление об участии Месси на ЧМ-2026 - 09:00Футбол«Зенит» — «Акрон»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Алипа
- 08:46Футбол
В Греции рассказали о проблемах «Кайрата» перед матчем Лиги Чемпионов1 - 01:25Футбол
Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2026 по футболу - 00:41Футбол
Роналду и Месси могут встретиться в четвертьфинале ЧМ-2026 по футболу - 00:38Футбол
Стало известно, когда встретятся Месси и Роналду на ЧМ-2026











