SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2018 (13:34)

«„Акжайыку“ будет тяжело после ухода главного тренера». Казахстанский тренер ставит на домашнее поражение уральцев

«„Акжайыку“ будет тяжело после ухода главного тренера». Казахстанский тренер ставит на домашнее поражение уральцев

В матче 11 тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона 2018 года уральский «Акжайык» на своем поле встретится с талдыкорганским «Жетысу».

Своим мнением по поводу этого матча со Sports.kz поделился известный в прошлом казахстанский футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— «Жетысу» в своем последнем матче против «Ордабасы» сыграл очень хорошо. Откровенно говоря, если бы мы не знали, что шымкентцы идут в лидерах и имеют соответствующий подбор игроков, то можно было бы подумать, что одним из фаворитов чемпионата является талдыкорганская команда. Возможно, подопечные Дмитрия Огая были хорошо настроены на эту игру психологически, конечно, можно отметить и фарт, который сопутствовал семиреченцам в этой встрече, но это не умаляет заслуг команды. После того, как из «Акжайыка» ушел главный тренер, я думаю, уральцам будет очень тяжело, и ничья для них может считаться положительным результатом. По моему мнению, фаворитом является «Жетысу», — считает специалист.

Игра «Акжайык» — «Жетысу» начнется в 18:00 по времени Астаны (17:00 местного). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Profit считает шансы команд примерно равными: победа «Акжайыка» — 2.77, ничья — 3.06, победа «Жетысу» — 2.75. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх