«Акжайык» официально решил судьбу Владимира Мазяра

Уральский «Акжайык» официально объявил решение по главному тренеру Владимиру Мазяру, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Руководством ФК Акжайык после прошения об отставке главным тренером Владимир Ивановичем Мазяром была проведена встреча между футболистами клуба и главным тренером.
Игроки клуба всецело поддержали нашего тренера, — это было ключевым фактором для принятия решения об отклонении прошения об отставке.
В летнее трансферное окно команда будет усиленна новыми игроками, — это добавит конкуренции внутри команды и поможет исправить текущую ситуацию», — говорится в сообщении.
Известный наставник останется главным тренером в клубе КПЛ после объявления о своем уходе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 3 января, 2026
- 08:43Футбол
Раскрыта уникальность футболиста сборной Казахстана - 08:36Футбол
Инсайдер раскрыл причину ухода Марески из «Челси» - 08:00Футбол
«Женис» принял ряд трансферных решений1 - 07:30Футбол
Клуб КПЛ проводит активную работу в межсезонье - 07:00Футбол
«Тобол» отметился несколькими трансферными новостями - 02:36Футбол
Хусанов «уделал» Файзуллаева и забрал награду по итогам 2025 года - 01:42Футбол
Стало известно, сколько заработала «Астана» на трансфере Джеффри Чинеду1 - 00:45Футбол
Флорентино Перес избавляется от футболиста «Реала» - 00:40Футбол
«Аль-Наср» с Роналду потерпел первое поражение в сезоне - 00:12Футбол
«Астана» лишилась Джеффри Чинеду. Известен его новый клуб













