SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2012 (21:52)

Аким Алматы проверил готовность спортивных объектов к проведению Чемпионата мира по бенди-2012

С 29 января по 5 февраля 2012 года в Алматы пройдет Чемпионат мира по хоккею с мячом (бенди), с участием 14 сборных команд из Швеции, Финляндии, Голландии, Норвегии, России, Белоруссии, Латвии, Эстонии, США, Канады, Японии, Венгрии, Кыргызстана и Казахстана, сообщает пресс-служба акима города Алматы.

Аким Алматы Ахметжан Есимов ознакомился с ходом последних приготовлений оргкомитета и городских служб к проведению чемпионата. Он побывал на ледовой арене высокогорного катка «Медеу», где пройдут основные матчи команд группы А. Аким оценил качество льда, осмотрел все зоны, предназначенные для принятия спортсменов, судей, медиа-служб и зрителей: раздевалки, душевые, мед.кабинет, зоны питания, места отдыха, трибуны, пресс-центр.

«Соревнования такого уровня — это дело чести каждого алматинца, поэтому надо провести Чемпионат на самом высоком уровне», — сказал глава города.

Он также оценил подготовку к соревнованиям ледового катка Центрального стадиона (запасное поле), где пройдут матчи команд группы В и С.
inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх