SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2017 (23:59)

Аким Актюбинской области предостерег клуб от вылета в Первую лигу

Аким Актюбинской области предостерег клуб от вылета в Первую лигу

Накануне последнего отрезка чемпионата Казахстана по футболу, аким Актюбинской области Бердыбек Машбекович Сапарбаев встретился с футболистами и тренерским штабом ФК «Актобе».

Встреча прошла в офисе футбольного клуба. Бердыбек Машбекович потребовал должной отдачи от футболистов в последних играх чемпионата. Глава региона в очередной раз напомнил всем присутствующим о значимости футбола для области, о том, что вылет главной команды в Первую лигу станет большим ударом для всей армии местных болельщиков.

Главный тренер ФК «Актобе» Владимир Васильевич Муханов в свою очередь признал, что в последних играх «красно-белые» по ряду причин не смогли добиться желаемого результата. Тренер пообещал, что все футболисты в последних матчах обязательно покажут все свои лучшие качества. Объединившись, команда отдаст все силы на поле. Никто не хочет думать о возможности вылета в Первую Лигу, все настроены решительно.

Капитан команды Андрей Сидельников, нападающий Игорь Зенькович и защитник Багдат Каиров тоже поддержали наставника в своих речах.

Напомним, ФК «Актобе» в уходящем сезоне осталось провести всего три матча. 21 октября «красно-белые» сыграют на выезде с ФК «Иртыш», 28 октября примут на своем поле шымкентский «Ордабасы», а 5 ноября в Алматы встретятся с местным «Кайратом». 

fc-aktobe.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх