6 октября 2021 (00:51)

«Ак Барс» вернул после травмы форварда сборной Казахстана и упустил домашнюю победу в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» сегодня в домашнем матче проиграл в овертайме минскому «Динамо» со счетом 3:4, передает Sports.kz.

Казанцы изначально вынужденны были отыгрываться, а уже после дважды вели в счете. Голы за «барсов» забили: Никита Дыняк, Илья Сафонов и Николай Коваленко. У гостей свой голевой счет пополнили: Маттиас Теденбю, Кирилл Воронин, Илья Усов.

Выступающий в «Ак Барсе» казахстанский форвард Кирилл Панюков наконец-то вернулся в состав после травмы, но не отличился результативными действиями.

Казанский клуб набрал 21 очко и на данный момент идет на четвертой строчке в таблице Востока.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz